Уважаемые жители!

       В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания. Пусть Новый год оправдает ваши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты, а перемены, окажутся яркими, красочными и немного сказочными.

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов. В преддверии новогодних праздников, чтобы жители могли рассчитаться за жилищно-коммунальные услуги до наступления Нового года, срок выпуска платежных документов сдвигается на более ранний срок. Просим своевременно передать показания индивидуальных приборов учета (ИПУ).

 

Дополнительно сообщаем, что с 01.09.2022г приняты изменения в Постановление № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах».

В домах, оборудованных ОДПУ, в I квартале 2023 г. предстоит корректировка (ПЕРЕРАСЧЕТ) платы за коммунальные ресурсы потребляемые в целях содержание общего имущества в МКД (ОДН), по фактическому потреблению.

 

                                                 С уважением, ООО «Школьная»

Объявление для жителей!

           

Tags:

Рубрики
Архивы