СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.2

 

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаем Вам о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.2.

 

Форма проведения собрания: Заочное голосование с использованием системы ЕИАС ЖКХ

Прием решений собственников по вопросам повестки дня производится путем голосования в личном кабинете гражданина ЕИАС ЖКХ МО (https://dom.mosreg.ru) или путем личной явки к администратору общего собрания.

Порядок приема администратором общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование:

Путем электронного голосования в личном кабинете на сайте https://dom.mosreg.ru/;
Путем заполнения решения собственника в бумажной форме и подачи его:
— в ящик для приема показаний прибора учета, размещенного у 1 подъезда дома;
— в офис Управляющей организации ООО «Школьная» по адресу: г. Ивантеевка, ул. Школьная, д. 1, пом. 003Б с понедельника по пятницу с 09:00 до 17 часов.

Дата и время начала и окончания проведения голосования с использованием системы ЕИАС ЖКХ МО по вопросам, поставленным на голосование:

с 01.01.2021 17:00:00 по 20.01.2021 17:00:00

Повестка дня общего собрания:

  1. Вопрос: Продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.

    Предложено: Определить продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы с 01.01.2021 г. с 17:00:00 по 20.01.2021 г. до 17:00:00.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    2. Вопрос: Определение лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников).

    Предложено: Управляющая организация ООО «Школьная».

    Инициатор: ООО «Школьная»

    3. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

    Предложено: Решения собственников помещений в многоквартирном доме принимаются с 17 часов 00 минут 01.01.2021 г. по 17 часов 00 минут 20.01.2021 г. путем:
    — голосования в электронной форме в личном кабинете собственника системы ЕИАС ЖКХ https://dom.mosreg.ru/;
    — приема заполненных решений собственников в бумажной форме через ящик для сбора показаний приборов учета, расположенного у первого подъезда дома, а также в помещении офиса Управляющей организации ООО «Школьная» по адресу: г. Ивантеевка, ул. Школьная, д. 1, пом. 003Б.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    4. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

    Предложено: установить порядок : через систему ЕИАС ЖКХ, путем размещения сообщений на информационных стендах в подъездах дома, а также на официальном сайте Управляющей организации ООО «Школьная» shkolnaya.com.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    5. Вопрос: Использование иной информационной системы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.

    Предложено: Использовать систему ЕИАС ЖКХ (https://dom.mosreg.ru/).

    Инициатор: ООО «Школьная»

    6. Вопрос: Об оснащении многоквартирного дома пандусами по подъездно.

    Предложено: Оснастить подъезды многоквартирного дома пандусами за счет дополнительных средств собственников помещений в многоквартирном доме.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    7. Вопрос: Об утверждении стоимости монтажа пандуса. Вариант 1.

    Предложено: Определить предельную стоимость установки пандуса в размере 1 967 760,00 рублей.
    Единоразовый взнос за монтаж пандуса составляет 119,93 рублей с 1 кв. м помещения.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    8. Вопрос: Об утверждении стоимости монтажа пандуса. Вариант 2.

    Предложено: Определить предельную стоимость установки пандуса в размере 2 951 640,00 рублей.
    Единоразовый взнос за монтаж пандуса составляет 179,89 рублей с 1 кв. м помещения.

    Инициатор: ООО «Школьная»

    9. Вопрос: Об установлении порядка финансирования и проведения работ по установке пандуса.

    Предложено: Наделить Управляющую организацию – ООО «Школьная» полномочиями по включению единоразового взноса за монтаж пандуса в единый платежный документ для оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.
    Наделить Управляющую организацию  — ООО «Школьная» полномочиями по выбору подрядчика для выполнения работ по монтажу пандуса, заключению договора и приемку выполненных работ.

    Инициатор: ООО «Школьная»

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу:

г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.2, информационные стенды в подъездах дома, а также на сайте Управляющей организации: shkolnaya.com

Порядок ознакомления с информацией:

Информация для ознакомления размещается на информационных стендах в подъездах многоквартирного дома, а также на сайте Управляющей организации: shkolnaya.com с даты размещения Сообщения о проведении внеочередного общего собрания собственников

Сведения об администраторе общего собрания:

ООО «Школьная», 141281 ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ ГОРОД ИВАНТЕЕВКА УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ д. ДОМ 1 помещение ПОМЕЩЕНИЕ 003Б, 84965877017, info@shkolnaya.com, https://shkolnaya.com

Настоящее собрание проводится с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области в соответствии с Распоряжением Министерства ЖКХ МО от 22.10.2018 N 251-РВ «Об утверждении Порядка проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, опроса и информирования в электронном виде с использованием Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

 

Напоминаем Вам:

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

 

С уважением, инициатор общего собрания

ООО «Школьная» ОГРН 1115038003805 (дата присвоения 20.06.2011) ИНН 5038083460

 

Объявление_о_проведении_общего_собрания Хл.2

Tags:

Рубрики
Архивы