УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 12, корп. 4.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

            По инициативе собственников жилого помещения :(квартиры) №69 Пантелеевой Татьяны Владимировны, (свидетельство о праве собственности № 50-50/013-50/013/008/2015-413/2 от 08.10.2015 г.), (квартиры) №3 Иванова Антона Владимировича (свидетельство о праве собственности № 50-50/013-50/013/008/2016-54/1 от 29.01.2016 г.) состоится внеочередное Общего собрания (далее – «Общее собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.12, корп. 4. в очно-заочной форме для решения вопросов, указанных в Повестке Собрания.

Обсуждение вопросов повестки дня в форме совместного присутствия (очная форма) состоится 07 сентября 2019 г. в 19:00 по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.12, корп. 4 у подъезда, начало регистрации собственников и их представителей: 18:45 мин.

Для регистрации на собрании необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт) и право собственности (выписка из ЕГРН).

Заочная часть голосования с возможностью передачи заполненных бланков решений собственников состоится с 07 сентября 2019 года по 27 сентября 2019 года.

Решение собственника необходимо заполнить и передать инициатору общего собрания по адресу: Московская обл., г Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 12, корп. 4,(в почтовый ящик кв.69).

Место и порядок приема заполненных бланков решений собственников:

— опустить в почтовый ящик инициатора Общего собрания собственников — Пантелеевой Татьяны Владимировны, квартира № 69

— отсканированную копию направить на электронную почту info@shkolnaya.com с указанием номера телефона для идентификации собственника.

С материалами Общего собрания собственников можно ознакомиться у инициатора Общего собрания собственников — Пантелеевой Татьяны Владимировны ,квартира № 69;

Бланк решения с вопросами, вынесенными на разрешение Общего собрания собственников, подлежит обязательному заполнению в части указания выбранного варианта решения «за»/«против»/«воздержался» по каждому вопросу, указания даты заполнения бланка решения собственника, номера телефона (для проверки идентификации собственника) и подписи.

В случае заполнения бланка решения представителем собственника, необходимо заполнить сведения о доверенности и приложить копию доверенности к бланку.

В случае заполнения бланка решения законным представителем несовершеннолетнего собственника, необходимо указать, что решение принято в интересах несовершеннолетнего собственника.

Копия протокола Общего собрания собственников будет доведена до сведения собственников путём размещения на информационном стенде в холле каждой входной группы и в системе ГИС ЖКХ

Материалы собрания:

Уведомление ул. Хлебозаводская д.12, корп. 4

Бланк для голосования

Проект договора управления

Tags:

Рубрики
Архивы